Продолжается набор в III-ю Летнюю Европейскую Школу востоковедения «Врата на Восток» Мальта - 2017

Школа востоковедения НИУ ВШЭ продолжает набор в III-ю Летнюю Европейскую Школу востоковедения «Врата на Восток» Мальта - 2017. Школа пройдет с 12 июля по 1 августа, 2-х недельная программа – с 12 по 25 июля.

Мы уже получили мотивационные письма будущих участников Летней школы, в числе которых – студенты и школьники старших классов и можем с уверенностью сказать, что этим летом на Мальте встретится замечательный коллектив единомышленников, увлеченных Востоком!

У каждого из будущих участников школы уже есть целая палитра личных достижений в самых разных областях – от побед в соревнованиях по восточным единоборствам до призовых мест в фестивалях юных кинематографистов и конкурсах каллиграфии.

Но всех будущих студентов школы объединяет желание прикоснуться к тайнам и загадкам Востока, познакомиться с историей развития мировых религий, услышать мнение ведущих востоковедов о самых «закрытых» сторонах жизни восточных обществ.

Все это (плюс увлекательные экскурсии, тематические мероприятия, культурная и музейная программа) будет происходить на Мальте – острове рыцарей, моря, солнца и вечного праздника!

По просьбе тех, кто не успел принять окончательное решение об участии в программе школы, мы продлеваем «дедлайн» (срок подачи заявки и направления мотивационного письма) до 10-го июня!

Больше информации – впечатления участников школы предыдущих лет, видео лекций, практических занятий, экскурсий – на нашем сайте www. essoseducation. com