119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр. 1

Ким Наталья Николаевна

Проблема отречения императора Акихито

Кузьминков В. В.

Азия и Африка сегодня. 2017. № 11. С. 35-38.

Харран

Архипов И. С.

В кн.: Большая российская энциклопедия. Т. 33: Уланд — Хватцев. М.: Большая российская энциклопедия, 2017.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Открыт прием заявок на участие в конференции «Источниковедение истории традиционного Востока»

Уважаемые коллеги! 10 октября на базе Школы востоковедения состоится научная конференция «Источниковедение истории традиционного Востока». Заявки на участие принимаются до 30 сентября.

Мы планируем обсуждение наиболее актуальных проблем интерпретации источников по истории Востока с древнейших времен до начала Нового времени.  По итогам конференции будет издана коллективная монография.

Для участия необходимо до 30 сентября подать заявку. Заявка должна включать: ФИО докладчика, научную степень (при наличии), место работы (учебы),  название и краткие тезисы доклада (до 2000 знаков) на русском или английском языке.

Заявки, а также вопросы, связанные с проведением мероприятия, присылать Новиковой Анне Андреевне: alisitsyna@hse.ru.