• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши преподаватели

Карнеев Андрей Ниязович

Руководитель Школы востоковедения, профессор

Сизова Александра Александровна

Заместитель руководителя Школы востоковедения, доцент

Балюта Ксения Антоновна

Приглашенный преподаватель

Бреус Елена Михайловна

Приглашенный преподаватель

Воробей Максим Сергеевич

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Воронина Анастасия Генриховна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Гришуткина Варвара Васильевна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Дажина Анастасия Александровна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Данилина Варвара Олеговна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Долгачев Федор Львович

Тьютор, приглашенный преподаватель

Иванова Инга Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Иванченко Надежда Вадимовна

Приглашенный преподаватель

Ишмиярова Валерия Александровна

Приглашенный преподаватель

Казанцев Артём Евгеньевич

Школа востоковедения: Преподаватель

Карпов Михаил Владимирович

Доцент

Кириченко Евгения Игоревна

Приглашенный преподаватель

Кондакова Кристина Сергеевна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Кылосов Андрей Александрович

Приглашенный преподаватель

Лисянская Кристина Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Лю Наньин

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Макаренко Вадим Владимирович

Приглашенный преподаватель

Маслов Алексей Александрович

Приглашенный преподаватель

Навдаева Мария Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Нестерова Ольга Александровна

Профессор

Прасс Владислав Дмитриевич

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Сенжапова Алсу Иршатовна

Приглашенный преподаватель

Терских Екатерина Игоревна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Топоркова Валерия Константиновна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Ульянова Рита Олеговна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Хуан Лилиан

Преподаватель

Худяков Дмитрий Андреевич

Приглашенный преподаватель

Черникова Валерия Витальевна

Приглашенный преподаватель

Чжу Фань

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Шатравка Анна Владиславовна

Приглашенный преподаватель

Шульженко Николай Андреевич

Приглашенный преподаватель

Щербакова Ольга Михайловна

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Юй Бинь

Приглашенный преподаватель

Ян Линь

Школа востоковедения: Приглашенный преподаватель

Янишевская Анна Ивановна

Приглашенный преподаватель


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.