Открыт набор в Школу юного востоковеда на 2018-2019 год

Дорогие школьники 9-11 классов! Поздравляем вас с началом нового учебного года и приглашаем в Школу юного востоковеда!

ШЮВ - это прекрасная возможность для тех, кто интересуется Востоком и чувствует, что, возможно, хотел бы в будущем заниматься его изучением, познакомиться с историей стран Азии и Африки, их культурой, философией, религией, социально-политическим и экономическим развитием Азии, и определиться с будущей профессией. Среди выпускников нашей Школы - немало нынешних студентов Высшей школы экономики, которые благодаря ШЮВ смогли убедиться в том, что востоковедение - их призвание.

ВПЕРВЫЕ в этом году мы открываем возможность для тех их вас, кто не живет в Москве, участвовать в работе ШЮВ дистанционно. Пока мы планируем проводить онлайн лекционный блок. Для участия при заполнении анкеты укажите форму обучения в ШЮВ.

Лекционные занятия проводятся каждую неделю по средам, с 18:10 до 19:30 по московскому времени.
По четвергам с 18:10 до 19:30 студенты проводят интерактивы - увлекательные погружения в мир восточной культуры и искусства. Практические занятия начнутся после Нового года и будут проходить также по четвергам, с 18:10 до 19:30.

Период обучения: с 3 октября 2018 по 25 апреля 2019.

ШЮВ переехала! Занятия будут проходить по адресу: Старая Басманная улица, д.21/4, корпус Б.

3 октября (среда) пройдет организационное собрание ШЮВ. Время и место проведения вам сообщат письмом на почту.

Добавляйтесь в группу Вконтакте и следите за обновлениями! У нас интересно! https://vk.com/shyuv

Ждем вас!