Открыт набор в ШЮВ на 2019-2020 год

Дорогие школьники! Поздравляем вас с началом нового учебного года! Школа юного востоковеда вновь открывает свои двери для учащихся 9-11 классов.

Открыт набор в ШЮВ на 2019-2020 год

Для тех из вас, кто интересуется Востоком и чувствует, что, возможно, хотел бы в будущем заниматься его изучением, ШЮВ – прекрасная возможность познакомиться с историей стран Азии и Африки, их культурой, философией, религией, социально-политическим и экономическим развитием Азии, и определиться с будущей профессией. Среди наших выпускников – всё больше нынешних студентов Высшей школы экономики, которые благодаря ШЮВ смогли убедиться в том, что востоковедение - их призвание.

В этом году мы вновь предоставляем возможность для тех, кто живет не в Москве, посещать занятия ШЮВ дистанционно.

Лекционные занятия будут проводиться каждую неделю по средам, с 18:10 до 19:30 по московскому времени.

По четвергам с 18:10 до 19:30 планируется проведение интерактивов и практических занятий. Интерактивы будут проводиться НЕ каждую неделю, о них будет объявляться дополнительно. Практические занятия начнутся после Нового года и будут проходить также по четвергам, с 18:10 до 19:30.

Период обучения: с октября 2019 по апрель 2020.

Занятия будут проходить по адресу: Старая Басманная улица, д.21/4, корпус Б.

Записывайтесь по ссылке http://www.wehse.ru/forms/register_asys.html

(ВНИМАТЕЛЬНО проверьте указанный вами адрес электронной почты!)

Всех записавшихся мы пригласим на организационное собрание, которой состоится 25 сентября (среда) в 18.30.

ЗАНЯТИЯ в ШЮВ БЕСПЛАТНЫЕ!

Ждем вас!