Интерактивное занятие, корейский блок

9 апреля в Школе юного востоковеда прошло интерактивное занятие, посвященное корейскому блоку. Занятие подготовили и провели студентки 1-ого курса ОП «Востоковедение» ФМЭиМП НИУ ВШЭ Александра Оганесян, Корнеева Полина и Мочалова Валерия

Интерактив был проведен в форме мини-презентаций от каждой группы участников. Темы презентаций были различны: от корейской традиционной одежды до к-попа. После просмотра всех презентаций была проведена небольшая викторина, посвященная обсуждаемым культурным особенностям Кореи. Викторина на платформе «Kahoot!» была составлена на основе презентаций участников. Слушатели смогли показать свои знания, полученные из лекций по корейскому блоку, и поработать в команде с единомышленниками.

Запись интерактивного занятия доступна на платформе социальной сети «ВКонтакте».