Авторские семинары Александры Сизовой по китайскому языку в Республике Татарстан

21 февраля 2018 г. в Казани состоялись семинары доцента Школы востоковедения НИУ ВШЭ, ведущего автора издательства «Просвещение» по китайскому языку, руководителя авторского коллектива инновационной линии учебников для школы А.А.Сизовой на тему «Китайский язык в новой парадигме основного школьного образования с учебно-методической линией «Время учить китайский!»

Мероприятия вызвали большой интерес учителей, методистов, руководителей образовательных организаций, преподавателей и студентов вузов Республики Татарстан, отметивших высокий профессиональный уровень подготовки линии УМК и прикладную ценность семинаров автора для их работы.

Подробнее о семинаре в Казанском (Приволжском) федеральном университете - в статье коллег из КФУ.