Влияние «арабской весны» на «черную весну» в Буркина-Фасо

Исаев Л. М., Коротаев А. В., Бобарыкина Д. А.

Вестник Московского университета. Серия 13: Востоковедение. 2022. № 1. С. 98-109.

Supply Chain and Digital Transformation in Japan

Veselova A., Shaposhnikov S.

In bk.: Increasing Supply Chain Performance in Digital Society. IGI Global Publishing, 2022.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Совместная хозяйственная деятельность на островах - наибольшая уступка российской стороны в территориальном вопросе

Интервью преподавателя Школы востоковедения НИУ ВШЭ В.В.Кузьминкова для японского информационного агентства «Дзи-Дзи Пресс» 22 ноября 2016 года.

Преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, старший научный сотрудник Центра японских
исследований Института Дальнего Востока Российской академии наук Виктор Вячеславович Кузьминков 22 ноября 2016 г. дал эксклюзивное интервью японскому информационному агентству «Дзи-Дзи Пресс» о российско-японской встрече на высшем уровне «на полях» саммита АТЭС в Перу.

"Joint Economic Activities Seen as Most Russia Can Concede: Expert" (ENG) (PDF, 74 Кб)

"Joint Economic Activities Seen as Most Russia Can Concede: Expert" (JP) (PDF, 115 Кб)