Влияние «арабской весны» на «черную весну» в Буркина-Фасо

Исаев Л. М., Коротаев А. В., Бобарыкина Д. А.

Вестник Московского университета. Серия 13: Востоковедение. 2022. № 1. С. 98-109.

Supply Chain and Digital Transformation in Japan

Veselova A., Shaposhnikov S.

In bk.: Increasing Supply Chain Performance in Digital Society. IGI Global Publishing, 2022.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Перспективы переговоров по Северным территориям

Интервью преподавателя Школы востоковедения НИУ ВШЭ В.В.Кузьминкова для газеты «Иомиури симбун» 16 октября 2016 года.

Преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, старший научный сотрудник Центра японских
исследований Института Дальнего Востока Российской академии наук Виктор Вячеславович Кузьминков 16 октября 2016 г. дал эксклюзивное интервью японской газете «Иомиури симбун» по случаю 60-летия Совместной декларации СССР и Японии о перспективах заключения мирного договора.

Перспективы переговоров по Северным территориям (на японском языке) (PDF, 523 Кб)