City Profile of Pyongyang 3.0: Inside Out

Pavel P. Em, Ward P., Prokopljevic J. et al.

North Korean Review. 2021. Vol. 17. No. 1. P. 30-56.

Шамс Табризи как историческая личность и как суфии по данным ̆ Макалат-и Шамс-и Табризи

Аверьянов Ю. А.

В кн.: Труды Института востоковедения РАН. Т. 4. Вып. 30: Письменные памятники Востока: Проблемы перевода и интерпретации. Избранные доклады. М.: Институт востоковедения РАН, 2021. С. 17-40.

Перспективы "нового подхода" для российско-японских отношений

Интервью преподавателя Школы востоковедения НИУ ВШЭ В.В.Кузьминкова для газеты «Хоккайдо симбун» 8 августа 2016 года.

Преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, старший научный сотрудник Центра японских
исследований Института Дальнего Востока Российской академии наук Виктор Вячеславович Кузьминков 8 августа 2016 г. дал эксклюзивное интервью японской газете «Хоккайдо симбун» о состоянии и перспективах развития российско-японских отношений.

Перспективы "нового подхода" для российско-японских отношений (на японском языке) (PDF, 1.74 Мб)