Перевод как лингвокультурная трансляция: основные стратегии

Стрижак У. П.

В кн.: Японский язык в вузе: актуальные проблемы преподавания (Вып. 17). Вып. 17: Материалы научно-методической конференции "Японский язык в вузе" (октябрь, 2017 г.). М.: Ключ-С, 2018. С. 232-244.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

В интересах демократии: ввязываются ли США в «необъявленную войну» с Россией, Ираном и Сирией

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Чупрыгин - в беседе с Федеральным агентством новостей (ФАН). Опубликовано 21 июня 2017 года.

Читайте больше на https://riafan.ru/832758-v-interesah-demokratii-vvyazyvayutsya-li-ssha-v-neobyavlennuyu-voinu-s-rossiei-iranom-i-siriei