119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр. 1

Худяков Дмитрий Андреевич

Научно-образовательная  секция исследований Кореи

Ким Наталья Николаевна

Невербальная коммуникация как предмет иноязычной профессионально-коммуникативной компетенции

Крылов А. Ю.

В кн.: Содержание профессиональной подготовки по иностранным языкам в неязыковом вузе: материалы IV Международной научно-практической конференции. Университетская книга, 2017. С. 154-160.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Первый выпуск альманаха «Молодые востоковеды»

Опубликован первый выпуск альманаха «Молодые востоковеды», в который вошли лучшие дипломные работы выпускников Школы востоковедения.

В первый выпуск альманаха (рубрика «Общество») вошли лучшие дипломные работы выпускников Школы востоковедения (японское направление) по темам:

• формы депрессивного состояния современных японцев (Т.Лапшина);
  • влияние Олимпийских игр на политику и общественное мнение в Японии и Корее (Д.Дреманович);
  • восприятие «японскости» жителями Страны Восходящего Солнца в поиске собственной идентичности (Д.Санаева).

Предполагается публиковать в Альманахе выдающиеся ВКР наших выпускников и других направлений по категориям: «Истрия», «Общество», «Политика», «Культура», «Экономика».