Заместитель руководителя Хохлова Елена Анатольевна
Помощник руководителя по учебно-методической работе Бакланова Мария Алексеевна
Корейский язык: Базовый курс

Бакланова М. А., Хохлова Е. А., Ю Ч. Е.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

Восточная Азия на перекрестке сотрудничества и соперничества на региональном и международном уровнях

Кутелева А. В., Щербаков Д. А.

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Политология. 2021. Т. 23. № 2. С. 207-214.

Когнитивная модель предикативного ядра в японском предложении: особенности представления на начальном и среднем этапах обучения

Стрижак У. П.

В кн.: Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе. Сборник материалов III Межвузовской научно-практической конференции. М.: МГИМО-Университет, 2020. С. 63-68.

Статья Андрея Чупрыгина и Валерия Матросова опубликована на сайте ISPI

28 мая 2018 года на сайте Института исследований мировой политики (ISPI, Италия) опубликована статья Андрея Чупрыгина и Валерия Матросова “The Effect of Dernisation: Political Stalemate in Libya”.

ISPI занимает 2-е место в категории “Best Think Tank Conference” (после Rome MED ) и 3-е место в категории “Best Collaboration among Think Tanks” (после Brookings Institution and Atlantic Council) в самом престижном мировом рейтинге Think Tanks, который составляет программа Think Tanks and Civil Societies Program Пенсильванского университета.

Читать статью полностью (на англ.яз.)