近年俄日政治关系仍难走出困境

Kuzminkov V.

Journal of Northeast Asia Studies. 2018. No. 5. P. 13-17.

XIX СЪЕЗД КПК

Салицкий А. И., Виноградов А. О.

В кн.: Запад - Восток - Россия 2017. Ежегодник. М.: Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова Российской академии наук, 2018. С. 53-59.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Е.С.Штейнер в программе «Наблюдатель»

Профессор Школы востоковедения НИУ ВШЭ Евгений Штейнер принял участие в обсуждении проблем художественного авангарда, в первую очередь, кубизма в передаче канала «Культура» на телевидении.

7 ноября прошел эфир популярной программы об искусстве и культуре «Наблюдатель» с ведущей Фёклой Толстой. Передача была посвящена 110-й годовщине возникновения кубизма, как революционного направления в искусстве. Е. Штейнер в беседе с ведущей и с Ольгой Шишко (ГМИИ им. А.С. Пушкина) рассказал об исторических корнях кубизма, о его месте в становлении и развитии мирового авангарда и о том, как его наследие развивалось в последующие десятилетия.

Смотреть передачу