Влияние «арабской весны» на «черную весну» в Буркина-Фасо

Исаев Л. М., Коротаев А. В., Бобарыкина Д. А.

Вестник Московского университета. Серия 13: Востоковедение. 2022. № 1. С. 98-109.

Supply Chain and Digital Transformation in Japan

Veselova A., Shaposhnikov S.

In bk.: Increasing Supply Chain Performance in Digital Society. IGI Global Publishing, 2022.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Круглый стол «Ливия: итоги – 2018, вызовы и перспективы урегулирования»

11 декабря 2018 г. в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялся Круглый стол «Ливия: итоги – 2018, вызовы и перспективы урегулирования» с участием старшего преподавателя Школы востоковедения НИУ ВШЭ, старшего научного сотрудника Центра цивилизационных исследований стран Востока Андрея Чупрыгина.

Участники круглого стола обменялись мнениями по поводу итогов ливийских и международных усилий, направленных на урегулирование ливийского кризиса, поделились видением текущей ситуации и прогнозом развития событий в стране и вокруг нее. Почему всеобщие выборы были перенесены? Что помешало волеизъявлению ливийских граждан? Какие перспективы политического урегулирования в Ливии открываются в свете прошедшей в ноябре в Палермо международной мирной конференции? Как изменилась роль России и других держав в разрешении ливийского кризиса за прошедший год?

Ссылка на видеозапись http://www.pressmia.ru/pressclub/20181211/952170438.html