Предисловие к русскому изданию

Царегородцева И. А., Алексеев И. Л.

В кн.: История исламских теорий права. Введение в суннитскую теорию права.. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 7-11.

На VIII Международной корееведческой конференции «Россия и Корея в меняющемся мировом порядке – 2019»

17-18 мая 2019 года в Дальневосточном федеральном университете в г. Владивостоке успешно завершила свою работу VIII Международная корееведческая конференция «Россия и Корея в меняющемся мировом порядке – 2019».

Наш университет представляли Ж.Г. Сон: доклад « Просветительская и образовательная деятельность корейцев на советском Дальнем Востоке (1920 – 1930)», В.В. Вишнякова: доклад «Основные свойства персуазивных высказываний президентов Республики Корея», Н.А. Чеснокова: доклад «Западный взгляд на корейскую географию: с XIX по наши дни».