Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Роль России в формирующемся геополитическом ландшафте водородной энергетики

Шуранова А. А., Чистиков М. Н.

Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом. 2024. № 2 (230). С. 50-57.

Адаптация торговой политики к современным вызовам в условиях существующих ограничений

Бирюкова О. В., Ильина И. Е., Курапова А. Г. и др.

В кн.: Новые подходы к внешнеэкономической стратегии России: аналитический доклад. М.: ИД "Международные отношения", 2024. Гл. 1.2.. С. 8-87.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Встреча с Директором департамента внешнеполитического планирования Министерства по делам объединения Республики Корея

3 декабря 2019 года в Школе востоковедения НИУ ВШЭ состоялась встреча с делегацией Министерства Республики Корея по делам объединения во главе с Директором Департамента внешнеполитического планирования Министерства по делам объединения господином Ким Сынг Хёном.

На встрече присутствовали профессор А.Н.Карнеев, руководитель научно-образовательной секции исследований Кореи, доцент Н.Н.Ким и заместитель руководителя Школы востоковедения Е.А.Хохлова. В ходе встречи стороны обсудили ряд глобальных и региональных проблем, перспективы денуклеаризации Корейского полуострова, а также отношения России с государствами Корейского полуострова.