Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Introduction. Changing yet Persistent: Revolutions and Revolutionary Events

Goldstone J. A., Leonid Grinin, Korotayev A.

In bk.: Handbook of Revolutions in the 21st Century. The New Waves of Revolutions, and the Causes and Effects of Disruptive Political Change. Springer, 2022. P. 1-34.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Выступление А.А.Сизовой на международной конференции «Восточная Азия: прошлое, настоящее и будущее» в ИДВ РАН

Руководитель Научно-образовательной секции исследований Китая, доцент Школы востоковедения НИУ ВШЭ Александра Александровна Сизова приняла участие в конференции молодых востоковедов, состоявшейся в Институте Дальнего Востока РАН 28-29 ноября 2019 года.

Ею был представлен доклад на тему «Ключевые характеристики новой учебной серии по китайскому языку и ее возможности для подготовки школьников к российско-китайскому диалогу».

Участниками конференции стали молодые ученые из востоковедческих центров Российской Федерации и зарубежья. Работа форума была организована в тематических секциях «Политика», «История и общество», «Экономика». Доклады сопровождались оживленной научной дискуссией.

Фото: Совет молодых ученых ИДВ РАН.