Заместитель руководителя Хохлова Елена Анатольевна
Помощник руководителя по учебно-методической работе Бакланова Мария Алексеевна
Евразийская дуга нестабильности и новые вызовы для россии

Маслов А. А., Колотов В. Н.

Международная жизнь. 2021. Т. 2. № 2. С. 136-141.

Когнитивная модель предикативного ядра в японском предложении: особенности представления на начальном и среднем этапах обучения

Стрижак У. П.

В кн.: Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе. Сборник материалов III Межвузовской научно-практической конференции. М.: МГИМО-Университет, 2020. С. 63-68.

Коллектив Школы востоковедения поздравляет победителей ежегодного конкурса «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ»

В нашем университете в десятый раз прошли выборы «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ»

В этом году звание «лучший» получили следующие преподаватели Школы востоковедения:

• Карпов Михаил Владимирович
  • Чупрыгин Андрей Владимирович
  • Царегородцева Ирина Алексеевна
  • Матросов Валерий Анатольевич
  • Куделин Андрей Александрович
  • Шапошников Сергей Вячеславович

Отметим, что Ирина Алексеевна, Андрей Владимирович, Михаил Владимирович, Андрей Александрович и Сергей Вячеславович побеждают не первый раз. Для Валерия Анатольевича это первая победа.

Лариса Альбертовна Чупрыгина получила звание «Лучший научный руководитель», которая вручается руководителям научно-исследовательских работ студентов, победивших в конкурсе НИРС.

В номинации «Выбор выпускников» победу одержал Максим Сергеевич Целуйко.

Отдельно со званием «лучший преподаватель» поздравляем Андрющенко Ксению Игоревну, выпускницу Школы востоковедения, ассистента Департамента зарубежного регионоведения.

Благодарим наших коллег за их труд, поздравляем с таким прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов!