Заместитель руководителя Хохлова Елена Анатольевна
Помощник руководителя по учебно-методической работе Бакланова Мария Алексеевна
Жизни и судьбы первых китайских коммунистов (к 100-летию создания Коммунистической партии Китая)

Аринчева Д. А., Панцов А. В.

М.: Учреждение Российской академии наук Институт Дальнего Востока РАН, 2021.

Когнитивная модель предикативного ядра в японском предложении: особенности представления на начальном и среднем этапах обучения

Стрижак У. П.

В кн.: Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе. Сборник материалов III Межвузовской научно-практической конференции. М.: МГИМО-Университет, 2020. С. 63-68.

Армянские церковные песнопения. Истоки и уникальность

Выступление доцента Школы востоковедения НИУ ВШЭ Рогожиной А.А. в программе «Альманах ЦНЦ Православная Энциклопедия» 16 октября 2020 года.

Беседа научных редакторов Церковно-научного центра «Православная энциклопедия» Софьи Моисеевой и Ильи Попова с Анной Рогожиной, доцентом Школы востоковедения НИУ ВШЭ. Беседа входит в цикл передач, посвященных христианской гимнографии, и представляет слушателям армянскую гимнографическую традицию.

Смотреть передачу: https://youtu.be/1s6R1hmhvNA