Андрею Владимировичу Чупрыгину – 70 лет!

Коллектив Школы востоковедения поздравляет уважаемого коллегу с Днем рождения.

Уважаемый Андрей Владимирович!

Мы знаем Вас как высокопрофессионального специалиста в области современного развития арабских стран, харизматичного  лектора и активного члена профессионального коллектива Школы востоковедения.

Вы вносите важный вклад в популяризацию современных арабских исследований в Высшей школе экономики и за ее пределами благодаря неизменно высокому качеству Вашей экспертной оценки и выступлениям в мировых СМИ. Среди нынешних студентов Школы востоковедения и её  выпускников есть ребята, которые пришли учиться на программу  под впечатлением от Ваших выступлений на радио и телевидении.

Ваши ученики и выпускники высоко оценивают Вашу педагогическую работу - они избирали Вас лучшим преподавателем в течение семи лет подряд. Они знают, что могут обратиться к  Вам за поддержкой и всегда  получат в ответ ценные советы. Ваш богатый профессиональный и жизненный опыт ценят и  коллеги  по коллективу, которые благодарны за Ваш вклад в обсуждение и решение насущных вопросов  преподавания и сотрудничества с зарубежными партнерами.

Андрей Владимирович, сердечно поздравляем Вас с днем рождения, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой силы духа, новых преподавательских и  личных успехов и благодарим Вас  за  высокопрофессиональную работу!

С неизменным к Вам уважением,
коллектив Школы востоковедения
факультета мировой экономики и мировой политики
Высшей школы экономики.