В кн.: Армия и военные традиции на Ближнем Востоке. Сборник материалов 1-й Всероссийской научной конференции молодых ближневосточников.. СПб.: Изд-во Арт-Экспресс, 2024. С. 61-76.

Благодарность за подготовку и проведение «Дня востоковеда Oriental Crazy Day 2021»

Распоряжением  руководителя Школы востоковедения НИУ ВШЭ профессора А.Н.Карнеева от 3 июня 2021 года объявляется благодарность сотрудникам и студентам НИУ ВШЭ, принявшим активное участие в подготовке и проведении праздника «День востоковеда. Oriental Crazy Day 2021», прошедшего 23 мая 2021 г.

Распоряжение от 03.06.2021 № 001.20-21 (PDF, 253 Кб)

Об объявлении благодарности за подготовку и проведение «Дня востоковеда Oriental Crazy Day 2021» 23 мая 2021 г.

От 03.06.2021 № 001.20-21

За активное участие в подготовке и проведении «Дня востоковеда Oriental Crazy Day 2021» 23 мая 2021 г. объявить благодарность.

Студентам ОП «Востоковедения»

1 курс: Беляева Полина Алексеевна, Боровиков Александр Михайлович, Волхонская Ольга Андреевна, Горячкина Диана Вениаминовна, Давывода Мария Денисовна, Егиазарян Гоар Суреновна, Жуков Данила Андреевич, Каюмова Карина Руслановна, Колесников Дмитрий Евгеньевич, Коннова Элина Алексеевна, Котов Михаил Владимирович, Куприянова Яна Дмитриевна, Кутовая Елена Владимировна, Кушлянская Екатерина Александровна, Лабинцев Егор Михайлович, Ледова Мария Александровна, Ляхова Анастасия Романовна, Мазур Полина Романовна, Майманова Сара Юрьевна, Марченко Анастасия Денисовна, Мендоса Перес Александра Каталина Армановна, Миронов Артём Николаевич, Модестова Анна Евгеньевна, Мрачковская Арина Витальевна, Оганесян Александра Давидовна, Рогов Арсений Константинович, Сабитова Далила Рамильевна, Семененко Екатерина Олеговна, Тимофеев Эргис Ньургунович, Турсунова Амина Ильгамовна, Шмакотина Зоя Алексеевна, Яхина Альбина Нязыновна, Яшина Элеонора Александровна.

2 курс: Архипов Николай Дмитриевич, Березуцкая Алёна Игоревна, Вильяльд Надежда Валерьевна, Главатских Анна Сергеевна, Глушко Архип Сергеевич, Еременко Варвара Игоревна, Зенкова Екатерина Алексеевна, Камалягина Анастасия Аркадьевна, Каранович Нинель Ованесовна, Кузьмина Александра Александровна, Малофеева Надежда, Мартиросян Джулета Рачиковна, Медведева Валерия Сергеевна, Муромцева Наталья Андреевна, Пальячча Адина, Ратничкин Андрей Романович, Рыбин Георгий Сергеевич, Рыбкина Анастасия Геннадьевна, Трифонова Дарья Сергеевна, Шевченко Ирина Евгеньевна.

3 курс: Акопян Эмма Ашотовна, Астахова Дарья Романовна, Гудзенко Мария Михайловна, Мамедова Саафа Рауф кызы, Саввин Илья Александрович, Самойленко Александр Арсеньевич.

4 курс: Абенова София Руслановна.

Студентам других образовательных программ

Газизянов Эмиль Ильшатович, ОП «Международные отношения»

Кулдашбаева Малика Камиловна, ОП «Филология»

Миронян Оксана Арсеновна, ОП «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Сальникова Екатерина Дмитриевна, ОП «Филология»

Преподавателям и сотрудникам

Ефименко Мария Владимировна

Клобукова Наталья Фёдоровна

Коровина Юлия Борисовна (организатор)

Моисеева Анна Владимировна

Сон Жанна Григорьевна

Субботина Светлана Владимировна

Фаньян Артур Альбертович

Руководитель Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ профессор Карнеев А.Н.