Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Роль России в формирующемся геополитическом ландшафте водородной энергетики

Шуранова А. А., Чистиков М. Н.

Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом. 2024. № 2 (230). С. 50-57.

Адаптация торговой политики к современным вызовам в условиях существующих ограничений

Бирюкова О. В., Ильина И. Е., Курапова А. Г. и др.

В кн.: Новые подходы к внешнеэкономической стратегии России: аналитический доклад. М.: ИД "Международные отношения", 2024. Гл. 1.2.. С. 8-87.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Поздравляем Диану Станиславовну Лазареву с юбилеем!

Коллектив Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ поздравляет преподавателя Школы востоковедения Диану Станиславовну Лазареву с юбилеем!

Поздравляем Диану Станиславовну Лазареву с юбилеем!

Дорогая Диана Станиславовна!

От всего коллектива Школы востоковедения поздравляем Вас с юбилеем!

Вы стояли у истоков японоведческого направления в НИУ ВШЭ. В течение последних четырнадцати лет способствовали развитию и совершенствованию школы преподавания японского языка, работали над программами преподавания. При Вашем активном участии были подготовлены молодые востоковедовы, которые сегодня работают переводчиками, консультантами, менеджерами в российских и японских компаниях. Многие возвращаются в Школу востоковедения в качестве преподавателей.

Вы пользуетесь неизменным уважением и любовью студентов и педагогического коллектива за отзывчивость и справедливость. Вы очень ответственно относитесь к своей работе, всегда готовы прийти на помощь!

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и творческих успехов!