Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Introduction. Changing yet Persistent: Revolutions and Revolutionary Events

Goldstone J. A., Leonid Grinin, Korotayev A.

In bk.: Handbook of Revolutions in the 21st Century. The New Waves of Revolutions, and the Causes and Effects of Disruptive Political Change. Springer, 2022. P. 1-34.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Поздравляем Диану Станиславовну Лазареву с юбилеем!

Коллектив Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ поздравляет преподавателя Школы востоковедения Диану Станиславовну Лазареву с юбилеем!

Поздравляем Диану Станиславовну Лазареву с юбилеем!

Дорогая Диана Станиславовна!

От всего коллектива Школы востоковедения поздравляем Вас с юбилеем!

Вы стояли у истоков японоведческого направления в НИУ ВШЭ. В течение последних четырнадцати лет способствовали развитию и совершенствованию школы преподавания японского языка, работали над программами преподавания. При Вашем активном участии были подготовлены молодые востоковедовы, которые сегодня работают переводчиками, консультантами, менеджерами в российских и японских компаниях. Многие возвращаются в Школу востоковедения в качестве преподавателей.

Вы пользуетесь неизменным уважением и любовью студентов и педагогического коллектива за отзывчивость и справедливость. Вы очень ответственно относитесь к своей работе, всегда готовы прийти на помощь!

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и творческих успехов!