City Profile of Pyongyang 3.0: Inside Out

Pavel P. Em, Ward P., Prokopljevic J. et al.

North Korean Review. 2021. Vol. 17. No. 1. P. 30-56.

Шамс Табризи как историческая личность и как суфии по данным ̆ Макалат-и Шамс-и Табризи

Аверьянов Ю. А.

В кн.: Труды Института востоковедения РАН. Т. 4. Вып. 30: Письменные памятники Востока: Проблемы перевода и интерпретации. Избранные доклады. М.: Институт востоковедения РАН, 2021. С. 17-40.

Поздравляем с юбилеем Дениса Александровича Передерина!

Коллектив Школы востоковедения поздравляет с юбилеем приглашённого преподавателя Школы востоковедения Передерина Дениса Александровича.

Уважаемый Денис Александрович! Поздравляем Вас с юбилеем!

Ваш инновационный подход к обучению и активное развитие проектной деятельности в масштабе всего университета высоко оценивается как коллегами, так и студентами. Благодаря Вашей работе по организации проектного сотрудничества с участием японских, китайских и корейских экспертов усиливается международное партнерство Школы востоковедения и факультета мировой экономики и мировой политики. Вы помогаете многим студентам найти для себя жизненные ориентиры в будущей профессии, что вносит большой вклад в формирование нового поколения современного востоковедения.

Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности и крепкого здоровья!

Коллектив Школы востоковедения