Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Introduction. Changing yet Persistent: Revolutions and Revolutionary Events

Goldstone J. A., Leonid Grinin, Korotayev A.

In bk.: Handbook of Revolutions in the 21st Century. The New Waves of Revolutions, and the Causes and Effects of Disruptive Political Change. Springer, 2022. P. 1-34.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Книга Евгения Штейнера получила диплом конкурса общероссийского конкурса Ассоциации Книгоиздателей России (АСКИ)

Книга приглашенного профессора Школы востоковедения Е.С. Штейнера «Картины сердца: Идеи и образы старой Японии» получила специальный диплом общероссийского конкурса Ассоциации Книгоиздателей России (АСКИ)

Его присудило Федеральное агентство Россотрудничество в номинации «Издания, вносящие вклад в развитие диалога национальных культур».

Книга (СПб.: Петербургское востоковедение, 2021, 552 сс. + 32 сс. илл.) представляет собой первый том избранных трудов проф. Штейнера, в который вошли публикации за сорок лет работы на русском и английском языках, обновленные и переработанные и объединенные магистральными темами его исследований в области традиционной японской культуры, литературы и искусства.