Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Introduction. Changing yet Persistent: Revolutions and Revolutionary Events

Goldstone J. A., Leonid Grinin, Korotayev A.

In bk.: Handbook of Revolutions in the 21st Century. The New Waves of Revolutions, and the Causes and Effects of Disruptive Political Change. Springer, 2022. P. 1-34.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Благодарственное письмо Ректора Дальневосточного федерального университета А.Н. Шушина

Ректор Дальневосточного федерального университета А.Н. Шушин в письме Ректору НИУ ВШЭ Н.Ю. Анисимову тепло поблагодарил преподавателей нашего факультета за помощь в организации и проведении востоковедной части Всероссийской олимпиады студентов «Я - профессионал» 2021-2022 учебного года

«Хотим подчеркнуть профессионализм Вашего коллектива, поблагодарить за оперативность в решении вопросов и поддержание высокого уровня работы над олимпиадой», - говорится в документе.

В рамках направления «Востоковедение: китаеведение, корееведение, японоведение» Серебряную медаль в категории «Бакалавриат» завоевал студент 2-го курса ОП «Востоковедение» Щеглов Дмитрий Александрович! Поздравляем Дмитрия с победой в этом престижном конкурсе и желаем дальнейших успехов в изучении китайского языка и других востоковедных дисциплин!

Письмо ректора Дальневосточного федерального университета А.Н. Шушина (PDF, 4,44 Мб)