Деловая коммуникация в экспортной деятельности. Гендерные особенности

Веселова А. С., Веселова Л. С., Шапошников С. В. и др.

АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр», 2022.

Introduction. Changing yet Persistent: Revolutions and Revolutionary Events

Goldstone J. A., Leonid Grinin, Korotayev A.

In bk.: Handbook of Revolutions in the 21st Century. The New Waves of Revolutions, and the Causes and Effects of Disruptive Political Change. Springer, 2022. P. 1-34.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Поздравляем с Юбилеем Ульяну Петровну Стрижак!

Поздравляем с Юбилеем Ульяну Петровну Стрижак, академического руководителя образовательной программы «Востоковедение», доцента Школы востоковедения

Поздравляем с Юбилеем Ульяну Петровну Стрижак!

Уважаемая Ульяна Петровна!

Коллектив студентов, преподавателей и сотрудников Школы востоковедения, образовательной программы «Востоковедение» Факультета мировой экономики и мировой политики сердечно поздравляет Вас с замечательным Юбилеем! В этот знаменательный момент нашим общим желанием является стремление выразить Вам огромную благодарность за многие годы добросовестной работы с полной самоотдачей в целях всемерного повышения качества востоковедческой подготовки наших студентов и  профессионального становления всего коллектива преподавателей.

Нынешний Ваш Юбилей – это не только возможность оглянуться назад и с чувством гордости за проделанную работу подвести некоторые итоги, но, что не менее важно, - это начало нового этапа жизни и профессионального продвижения вперед, на котором, как мы уверены, будет сохранено и еще больше развито свойственное Вам гармоничное сочетание жизненных сил и энергии с некоторой мудростью накопленного опыта, позволяющей добиваться новых творческих достижений и успехов.

Будем всемерно помогать Вам в Вашем непростом труде по воспитанию новых поколений студентов-востоковедов на благо развития нашей Школы востоковедения, нашего Факультета и всего университета в целом!

Желаем Вам как можно больше самых радостных моментов в работе и в частной жизни, и, как говорится в подходящем для данного момента восточном выражении, «пусть успех сопровождает Вас в десяти тысячах дел»!

Коллектив Школы востоковедения и Образовательной программы «Востоковедение» Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ