Квест по Музею народов Востока

По традиции 25 сентября этого года состоялся ежегодной квест среди первокурсников-кореистов по Государственному музею народов Востока.

Мероприятие проходило в рамках дисциплины «Введение в специальность», где ребята уже успели начать свое знакомство со своей будущей специальностью и особенностями региона. Шесть команд в поисках ответов на вопросы конкурса, внимательно изучали экспонаты, представленные в залах Восточной и Юго-Восточной Азии. В конце были объявлены победители и призеры. В организации и проведении квестов по музею доценту Школы востоковедения НИУ ВШЭ Жанне Григорьевне Сон, помогали учебные ассистенты с 3 и 4 курса: Трифонова Дарья, Бурцева Ольга и Коннова Элина. Мы очень надеемся, что страсть студентов к изучению Востока стала лишь сильнее!

Студентка 3 курса Ольга Бурцева.