Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Адаптация торговой политики к современным вызовам в условиях существующих ограничений

Бирюкова О. В., Ильина И. Е., Курапова А. Г. и др.

В кн.: Новые подходы к внешнеэкономической стратегии России: аналитический доклад. М.: ИД "Международные отношения", 2024. Гл. 1.2.. С. 8-87.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Поздравляем с юбилеем Федора Львовича Долгачева!

Коллектив сотрудников и студентов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ поздравляют тьютора, приглашенного преподавателя Школы востоковедения Федора Львовича Долгачева с юбилеем!

Дорогой Федор Львович!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Ценим Вашу работу на благо подготовки профессионалов со знанием китайского языка! Благодаря Вам множество студентов имеют возможность познакомиться с языком, культурой и искусством Китая, приобретая важнейшие навыки и умения для будущей профессиональной деятельности!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, вдохновения для дальнейших профессиональных достижений, счастья и благополучия!

阖府康乐,如意吉祥!