Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Адаптация торговой политики к современным вызовам в условиях существующих ограничений

Бирюкова О. В., Ильина И. Е., Курапова А. Г. и др.

В кн.: Новые подходы к внешнеэкономической стратегии России: аналитический доклад. М.: ИД "Международные отношения", 2024. Гл. 1.2.. С. 8-87.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Поздравления с юбилеем Андрею Александровичу Кылосову!

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ поздравляет с юбилеем тьютора, приглашенного преподавателя Школы востоковедения Андрея Александровича Кылосова!

Дорогой Андрей Александрович!

Примите сердечные поздравления с замечательным юбилеем!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за многолетний труд на благо Школы востоковедения и Факультета мировой экономики и мировой политики. Вы являетесь одним из наиболее опытных преподавателей китайского языка на нашем факультете, служите примером для многих коллег и студентов, вносите неоценимый вклад в развитие методики преподавания языковых дисциплин.

Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим близким и, конечно, дальнейших профессиональных успехов! 万事如意!