Предновогодняя встреча клуба Hey! Say!

Уже вовсю идёт подготовка к Новому году, а у студентов на носу ещё и сдача экзаменов, поэтому в пятницу, 16 декабря, мы собрались, чтобы отвлечься от всей этой предновогодней суеты и на пару часов забыть про все дела.

Мы думали, чтоэто будет самая малочисленная встреча, но на удивление она оказалась, наверное, одной из самых интересных и многочисленных. Пришло очень много гостей, за одним столом даже собралась компания японцев, и, видимо, поток вопросов был обрушен на их русскоязычных собеседников, а не наоборот, как это обычно бывает.

Лично мне же удалось познакомиться с девушкой-японкой, которая обучается в Вышке, живёт в общежитии в Одинцово, приехала к нам аж из Сербии и любит борщ. Японские студенты любят борщ, а русские – рамен. Кажется, с нашим миром что-то не так...

Также было много знакомых лиц: у нас уже появилась небольшая группа людей, с которыми мы обычно проводим подобные встречи, и с каждым таким вечером мы узнаем друг о друге что-то новое.

А вечер наш закончился уже привычной общей фотографией, но мы решили добавить немного атмосферы праздника, прихватив ещё и гирлянду.

Вот такая была последняя встреча Hey! Say! в этом 2022 году. Надеюсь, что в 2023 у нас будет ещё больше гостей.

Всех с наступающим Новым Годом!