Южнокорейская «молодежная культура» 1970-х и государственная политика модернизации

Ким Н. Н., Старшинов А. С.

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Всеобщая история. 2022. Т. 14. № 4. С. 373-388.

Impact of COVID-19 Pandemic on Work Style in Japan: the Case of Tokyo Metropolitan Area

Shaposhnikov S., Sadoi Y.

In bk.: The global reset: insights from regions. M.: Advanced Solutions, 2022. Ch. 10. P. 98-110.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Участие Ж.Г.Сон в Первой международной конференции по корееведению университета Пучон

Доцент Сон Ж.Г. выступила с докладом на Первой международной конференции по корееведению университета Пучон в г. Ташкенте «Корейская диаспора в Центральной Азии: история, культура и социальная жизнь. К 85-летию проживания корейцев в Центральной Азии».

20 января 2023 года доцент Школы востоковедения НИУ ВШЭ Сон Ж.Г. приняла участие в Первой международной конференции университета Пучон в г. Ташкенте (Узбекистан) «Корейская диаспора в Центральной Азии: история, культура и социальная жизнь. К 85-летию проживания корейцев в Центральной Азии» с докладом «Иммиграционная политика Российской империи в отношении корейцев».