Мастер-класс игры в го для школьников

5 июня студенты и преподаватели факультета мировой экономики и мировой политики провели серию мастер-классов по игре в го и развлекательных лекций о странах Азии в рамках проекта «Умные каникулы».

Школьники Одинцовского «Десятого лицея», Домодедовской гимназии №5, Домодедовского лицея №3 и Домодедовской СОШ №2, а также ученики Одинцовской лингвистической гимназии приняли участие в мастер-классах по го, викторинах на знание особенностей стран Востока и лекциях студентов о странах Азии.

Мероприятие было организовано Международным креативным центром «Абитуриент. Студент. Выпускник» совместно с программой двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии» ФМЭиМП при поддержке Центра взаимодействия с регионами НИУ ВШЭ.

Благодарим учителей школ за помощь в сопровождении школьников на мероприятие!

Ждем вас на других мероприятиях Мирового факультета.