Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Иммиграционная политика Российской империи в отношении корейцев

Сон Ж. Г.

В кн.: Корейская диаспора в Центральной Азии: история, культура и социальная жизнь. К 85-летию проживания корейцев в Центральной Азии: материалы 1-й Международной конференции по корееведению Университета Пучон в Ташкенте. Ташкент: Университет Пучон в Ташкенте, 2024. Гл. 1. С. 10-18.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Круглый стол «Россия - КНДР: перспективы взаимодействия» с участием профессора Лешакова П.С.

Профессор Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ П.С.Лешаков принял участие в круглом столе «Россия - КНДР: перспективы взаимодействия», организованном медиагруппой «Россия Сегодня».

14 сентября 2023 года на площадке РИА Новости состоялся круглый стол «Россия - КНДР: перспективы взаимодействия», посвященный строительству новых отношений между Россией и КНДР. Он проходил на следующий день после переговоров Владимира Путина и Ким Чен Ына на космодроме Восточный 13 сентября. В качестве участника круглого стола присутствовал заведующий корейской секцией Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, старший научный сотрудник Центра корейских исследований ИКСА РАН профессор Павел Лешаков.

Вопросы, обсуждаемые в ходе заседания подробно освещены в статье «Эксперта».