• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Адрес: 119017 Москва, Старая Басманная, д. 21/4, стр.5

Телефон: +7 (495) 772-95-90 *22785

Email: sas@hse.ru

Руководство
Заместитель руководителя Сизова Александра Александровна
Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Наши партнеры

Книга
Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024.

Глава в книге
Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

In bk.: Emerging Markets Decoded 2024. M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024. Ch. 2.2..

Препринт
Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Об объявлении благодарности за подготовку и проведение мероприятия «Восточный Новый год Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики»

Распоряжением руководителя Школы востоковедения НИУ ВШЭ профессора А.Н.Карнеева №007.23-24 от 26 февраля 2024 года объявляется благодарность сотрудникам и студентам НИУ ВШЭ, а также приглашённым выступающим, принявшим активное участие в подготовке и проведении праздника «Восточный Новый год Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики», прошедшего 10 февраля 2024 года.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об объявлении благодарности за подготовку и проведение мероприятия

«Восточный Новый год Школы востоковедения

Факультета мировой экономики и мировой политики»

От 26.02.2024 № 007.23-24

За активное участие в подготовке и проведении мероприятия «Восточный Новый год Школы востоковедения Факультета мировой экономики и мировой политики» (далее – Мероприятие), прошедшего 10 февраля 2024 г., объявить благодарность:

Преподавателям Школы востоковедения ФМЭиМП НИУ ВШЭ:

  1. Гордеевой Ирине Викторовне
  2. Ефименко Марии Владимировне
  3. Клобуковой Наталье Фёдоровне
  4. Лесман Майе Александровне
  5. Сизовой Александре Александровне
  6. Щиновой Арине Ильиничне
  7. Янишевской Анне Ивановне

Сотрудникам других подразделений Университета:

  1. Рымжанову Донату Нурлановичу – продюсеру студии факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ
  2. Сукиасянц Николь Николаевне – руководителю направления «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ

Организаторам Мероприятия из числа студентов ОП «Востоковедение»

ФМЭиМП НИУ ВШЭ:

  1. Беляевой Карине Дмитриевне
  2. Межерицкой Ирине Константиновне
  3. Сенотрусову Виталию Александровичу
  4. Турсуновой Амине Ильгамовне

Студентам 1 курса ОП «Востоковедение» ФМЭиМП НИУ ВШЭ:

  1. Будницкому Егору Игоревичу
  2. Горшковой Дарье Михайловне
  3. Евстратовой Светлане Алексеевне
  4. Забродской Марии Александровне
  5. Зайцевой Анастасии Витальевне
  6. Кащеевой Варваре Алексеевне
  7. Копыловой Виктории Сергеевне
  8. Королькевич Тамаре Михайловне
  9. Куценко Серафиме Андреевне
  10. Логуновой Веронике Дмитриевне
  11. Митькиной Полине Александровне
  12. Морозовой Анастасии
  13. Николаевой Полине Николаевне
  14. Новомирской Владлене Андреевне
  15. Раушу Александру Евгеньевичу
  16. Салимову Радмиру Маратовичу
  17. Скачковой Ксении Геннадьевне

Студентам 2 курса ОП «Востоковедение» ФМЭиМП НИУ ВШЭ:

  1. Аносовой Александре Евгеньевне
  2. Башкировой Алине Андреевне
  3. Богдановой Анастасии Романовне
  4. Бояджиевой Теодоре Ивова
  5. Боячук Анне Геннадьевне
  6. Вакулиной Алёне Дмитриевне
  7. Волченко Анне Алексеевне
  8. Гетало Анастасии Сергеевне
  9. Глотову Фёдору Игоревичу
  10. Дмитриковой Марии Александровне
  11. Зиминой Екатерине Александровне
  12. Каруевой Алтане Вячеславовне
  13. Козловой Елизавете Андреевне
  14. Кочубеевой Ольге Юрьевне
  15. Кубрицкой Дарье Александровне
  16. Кулаковой Наталье Дмитриевне
  17. Кутышенко Полине Павловне
  18. Лиманской Юлии Александровне
  19. Масальцеву Яромиру Юрьевичу
  20. Медерову Ренату Медеровичу
  21. Облещенко Диане Анатольевне
  22. Петренко Никите Сергеевичу
  23. Плесковской Анне Андреевне
  24. Садыковой Алине Ирековне
  25. Семину Матвею Игоревичу
  26. Серебряковой Алёне Денисовне
  27. Тамразовой Лилии Арсеновне
  28. Торопцевой Екатерине Михайловне
  29. Цогмандах Хулан
  30. Шерстневой Александре Вадимовне
  31. Шошиной Веронике Алексеевне
  32. Ярославцевой Анне Руслановне

Студентам 3, 4 и 5 курсов ОП «Востоковедение» ФМЭиМП НИУ ВШЭ:

1.         Бадаловой Сабине Ниязовне

2.         Бочкареву Владимиру Васильевичу

3.         Григорьеву Никите Владимировичу

4.         Гриневой Анне Олеговне

5.         Гудиной Анастасии Юрьевне

6.         Зенковой Екатерине Алексеевне

7.         Куприяновой Полине Михайловне

8.         Межерицкой Ирине Константиновне

9.         Ратничкину Андрею Романовичу

10.     Репиной Александре Сергеевне

11.     Трубниковой Елизавете Евгеньевне

12.     Федорковой Анне Евгеньевне

13.     Филиппову Демиду Денисовичу

14.     Фоменковой Елизавете Дмитриевне

15.     Хижняк Эльвире Олеговне

16.     Чумаченко Диане Данииловне

Студентам других образовательных программ НИУ ВШЭ:

  1. Вороновой Елизавете Ивановне, ОП «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», 4 курс, бакалавриат
  2. Голубцовой Марии Ростиславовне, ОП «Фундаментальная и компьютерная лингвистика», 3 курс, бакалавриат
  3. Димитровой Валерии Алексеевне, ОП «Медиакоммуникации», 3 курс, бакалавриат
  4. Овчаровой Маргарите Викторовне, ОП «Экономика», 3 курс, бакалавриат
  5. Петрушиной Полине Андреевне, ОП «Маркетинг и Рыночная аналитика», 1 курс, бакалавриат
  6. Слипченко Ивану Юрьевичу, ОП «Мировая экономика», 4 курс, бакалавриат
  7. Сон Екатерине Дмитриевне, ОП «Журналистика», 4 курс, бакалавриат
  8. Тросиненко Маргарите Максимовне, ОП «Медиакоммуникации», 1 курс, бакалавриат
  9. Хренову Артуру Сергеевичу, ОП «Мировая экономика», 1 курс, бакалавриат

Учащимся 10 класса направления «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ:

  1. Атановой Алене
  2. Бушмановой Елизавете
  3. Вольтер Виктории
  4. Каландадзе Марии
  5. Кладько Анастасии
  6. Колесниковой Василисе
  7. Савинковой Александра
  8. Самсоновой Диане

Учащемуся 10 класса направления «Экономика и социальные науки» Лицея НИУ ВШЭ:

  1. Плужникову Федору

Учащимся 11 класса направления «Востоковедение» Лицея НИУ ВШЭ:

  1. Бондаренко Марине
  2. Ивлева Веронике
  3. Гнутик Софии
  4. Татаринову Тимуру

Членам клуба по изучению уданского ушу и цигун «Чёрная Черепаха»:

  1. Козлову Евгению
  2. Авдееву Михаилу
  3. Бахрамеевой Марии
  4. Галахову Дмитрию
  5. Юхановой Алесе

 

Руководитель Школы востоковедения, профессор А.Н. Карнеев

Распоряжение от 26.02.2024 № 007.23-24 (PDF, 301 Кб)