«Оценка ближневосточных конфликтов. Взгляд из России и Израиля»

Андрей Чупрыгин, старший преподаватель Школы востоковедения, выступил на семинаре «Оценка ближневосточных конфликтов (Ливан, Ирак и Ливия). Взгляд из России и Израиля»

28 июля 2020 г. Российский совет по международным делам (РСМД) совместно с Центром политических исследований МИД Израиля при содействии Посольства Государства Израиль в России в дистанционном формате провел закрытый семинар «Оценка ближневосточных конфликтов (Ливан, Ирак и Ливия). Взгляд из России и Израиля». В мероприятии приняли участие ведущие российские и израильские эксперты и дипломаты.

В рамках сессии по вопросам ливийского урегулированию выступили старший аналитик Центра политических исследований МИД Израиля по странам Магриба Аелет Леви и старший преподаватель Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, эксперт РСМД Андрей Чупрыгин.

Видеозапись семинара: https://russiancouncil.ru/news/seminar-rsmd-i-tsentra-politicheskikh-issledovaniy-mid-izrailya-otsenka-blizhnevostochnykh-konflikto/