119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр. 1

Ким Наталья Николаевна

Проблема отречения императора Акихито

Кузьминков В. В.

Азия и Африка сегодня. 2017. № 11. С. 35-38.

Харран

Архипов И. С.

В кн.: Большая российская энциклопедия. Т. 33: Уланд — Хватцев. М.: Большая российская энциклопедия, 2017.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Открыт набор участников на III-ю Летнюю Европейскую Школу востоковедения «Врата на Восток»

Школа востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ с 9 по 29 июля 2017 года проводит на Мальте III-ю Летнюю Европейскую Школу востоковедения «Врата на Восток» - 2017 (European Summer School of Oriental Studies “Gate to the East” - 2017): 2-х и 3-х недельные программы.
Заявки принимаются до 10 марта 2017 года.

Тема ESSOS – 2017: “Religions and Societies in Asia and the Middle East” («Религия и общество в Азии и на Ближнем Востоке»).

Объявляется набор на англоязычную и русскоязычную программы. К участию приглашаются школьники старших классов, студенты, аспиранты и все, интересующиеся Востоком!

Научный руководитель школы – руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, д - р ист. наук профессор Маслов Алексей Александрович.

Подробная информация – по ссылке https://oriental.hse.ru/essos

Сайт III-ей Летней Европейской Школы востоковедения – http://www.essoseducation.com/