Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Иммиграционная политика Российской империи в отношении корейцев

Сон Ж. Г.

В кн.: Корейская диаспора в Центральной Азии: история, культура и социальная жизнь. К 85-летию проживания корейцев в Центральной Азии: материалы 1-й Международной конференции по корееведению Университета Пучон в Ташкенте. Ташкент: Университет Пучон в Ташкенте, 2024. Гл. 1. С. 10-18.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Продолжается набор участников на II-ю Летнюю Школу «Арабистика – 2017»

Школа востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает студентов и школьников, изучающих арабский язык, принять участие в Летней Школе арабского языка и культуры Арабского Востока «Арабистика – 2017», которая пройдет с 09 по 29 июля 2017 г. на Мальте.

Продолжается набор участников на II-ю Летнюю Школу «Арабистика – 2017»

Школа арабского языка и культуры Арабского Востока проводится в качестве отдельного образовательного модуля в рамках 3-й Европейской Летней школы востоковедения на Мальте «Врата на Восток».

Программа Школы -2017, детальная информация, отзывы участников Школы - 2016, фото и видеорепортажи – на сайте www.essoseducation.com, а также на Facebook (кнопка FB на сайте www.essoseducation.com)

За дополнительной информацией и с заявками об участии обращаться к Аверьяновой Ксении Сергеевне по электронной почте kaveryanova@hse.ru или по телефону 8(495) 772 95 90 (доб. 22785).

Заявки принимаются до 30 апреля 2017 года

Заявку на участие также можно подать на сайте www.essoseducation.com

Программа II-ой Летней школы арабского языка и культуры Арабского Востока «Арабистика – 2017»