119017 Москва, М.Ордынка, 17, стр. 1

Худяков Дмитрий Андреевич

Научно-образовательная  секция исследований Кореи

Ким Наталья Николаевна

Металогические приёмы в арабской ораторской речи

Крылов А. Ю.

Восток. Афро-Азиатские общества: история и современность. 2017.

Невербальная коммуникация как предмет иноязычной профессионально-коммуникативной компетенции

Крылов А. Ю.

В кн.: Содержание профессиональной подготовки по иностранным языкам в неязыковом вузе: материалы IV Международной научно-практической конференции. Университетская книга, 2017. С. 154-160.

The Political Role of the Russian Consulates in Mongolia in the Mongolian National Liberation Movement in the Early 20th Century

Sizova A.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2016. No. 119.

Продолжается набор участников на II-ю Летнюю Школу «Арабистика – 2017»

Школа востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает студентов и школьников, изучающих арабский язык, принять участие в Летней Школе арабского языка и культуры Арабского Востока «Арабистика – 2017», которая пройдет с 09 по 29 июля 2017 г. на Мальте.

Школа арабского языка и культуры Арабского Востока проводится в качестве отдельного образовательного модуля в рамках 3-й Европейской Летней школы востоковедения на Мальте «Врата на Восток».

Программа Школы -2017, детальная информация, отзывы участников Школы - 2016, фото и видеорепортажи – на сайте www.essoseducation.com, а также на Facebook (кнопка FB на сайте www.essoseducation.com)

За дополнительной информацией и с заявками об участии обращаться к Аверьяновой Ксении Сергеевне по электронной почте kaveryanova@hse.ru или по телефону 8(495) 772 95 90 (доб. 22785).

Заявки принимаются до 30 апреля 2017 года

Заявку на участие также можно подать на сайте www.essoseducation.com

Программа II-ой Летней школы арабского языка и культуры Арабского Востока «Арабистика – 2017»