Хронотоп сказки в романе Г.Ш. Яхиной «Дети мои»

Нестерова О. А.

Обсерватория культуры. 2019. Т. 16. № 6. С. 584-594.

Предисловие к русскому изданию

Царегородцева И. А., Алексеев И. Л.

В кн.: История исламских теорий права. Введение в суннитскую теорию права.. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 7-11.

II Конкурс декламации корейской поэзии

14 мая в Секции исследований Кореи Школы востоковедения НИУ ВШЭ состоялся II конкурс декламации корейской поэзии.

Студенты 1-3 курсов продекламировали на корейском языке стихи поэтов XX века Чхве Намсона, Ким Соволя, Хан Ёнъуна и др. Все выступления сопровождались музыкальной композицией. В жюри конкурса, помимо преподавателей Секции, были директор Московского офиса Корейского фонда г-н Пак Санбэ, атташе по образованию Посольства РК г-жа Пэ Квиэ. Благодарим всех участников мероприятия и поздравляем победителей!

1 курс:

1 место - Кривоносова Елизавета

2 место - Проткова Елизавета

3 место - Пашкова Мария

2 курс:

1 место - Васина Евгения

2 место - Чистякова Мария

3 место - Граждан Мария

Почетный приз - Хан Александр (3 курс)

Отдельная благодарность организаторам конкурса - нашим преподавателям Сон Жанне Григорьевне и Ю Чжу Ён сонсенним !