В кн.: Армия и военные традиции на Ближнем Востоке. Сборник материалов 1-й Всероссийской научной конференции молодых ближневосточников.. СПб.: Изд-во Арт-Экспресс, 2024. С. 61-76.

Онлайн курс Е.А. Хохловой по истории корейского искусства на платформе «Открытое образование»

Преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Елена Анатольевна Хохлова подготовила авторский онлайн курс «История искусства Корея» для платформы «Открытое образование».

Курс состоит из 10 лекций, материал рассчитан на студентов-востоковедов, искусствоведов, культурологов и всех, кто интересуется культурой и искусством Корейского полуострова. Автор курса выражает признательность Дирекции по онлайн обучению НИУ ВШЭ за предоставленную возможность записать курс и поделиться накопленными знаниями со всеми, кто интересуется культурой и искусством Кореи.

Ссылка на курс: https://openedu.ru/course/hse/KOREA/