Заместитель руководителя Хохлова Елена Анатольевна
Помощник руководителя по учебно-методической работе Бакланова Мария Алексеевна
Евразийская дуга нестабильности и новые вызовы для россии

Маслов А. А., Колотов В. Н.

Международная жизнь. 2021. Т. 2. № 2. С. 136-141.

Когнитивная модель предикативного ядра в японском предложении: особенности представления на начальном и среднем этапах обучения

Стрижак У. П.

В кн.: Традиции и инновации в преподавании иностранного языка в неязыковом вузе. Сборник материалов III Межвузовской научно-практической конференции. М.: МГИМО-Университет, 2020. С. 63-68.

Онлайн курс Е.А. Хохловой по истории корейского искусства на платформе «Открытое образование»

Преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Елена Анатольевна Хохлова подготовила авторский онлайн курс «История искусства Корея» для платформы «Открытое образование».

Курс состоит из 10 лекций, материал рассчитан на студентов-востоковедов, искусствоведов, культурологов и всех, кто интересуется культурой и искусством Корейского полуострова. Автор курса выражает признательность Дирекции по онлайн обучению НИУ ВШЭ за предоставленную возможность записать курс и поделиться накопленными знаниями со всеми, кто интересуется культурой и искусством Кореи.

Ссылка на курс: https://openedu.ru/course/hse/KOREA/