Влияние «арабской весны» на «черную весну» в Буркина-Фасо

Исаев Л. М., Коротаев А. В., Бобарыкина Д. А.

Вестник Московского университета. Серия 13: Востоковедение. 2022. № 1. С. 98-109.

Supply Chain and Digital Transformation in Japan

Veselova A., Shaposhnikov S.

In bk.: Increasing Supply Chain Performance in Digital Society. IGI Global Publishing, 2022.

STUDENTS AND PROTESTS: A QUANTITATIVE ANALYSIS

Ustyuzhanin V., Korotayev A., Sawyer P.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2022

Участие А.В.Чупрыгина в конференции Mediterranean Dialogues 2021 (Rome)

Старший преподаватель Школы востоковедения НИУ ВШЭ Андрей Владимирович Чупрыгин принял участие в работе заключительной конференции Mediterranean Dialogues 2021 (Rome), организованной МИД Италии и ISPI.

Конференция Mediterranean Dialogues 2021 (Rome) стала подведением итогов годичной работы международных экспертных групп по проблемам безопасности и сотрудничества в зоне Средиземноморья. Одним из участников этой работы стал научно-исследовательский проект Школы востоковедения НИУ ВШЭ «Средиземноморский регион в контексте политических процессов на Ближнем Востоке», осуществляемый благодаря грантовой поддержке факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Научный руководитель проекта А.В.Чупрыгин принял участие в дискуссионной панели «Libya at a Crossroads. What the International Community can do».

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=0F4cJKn55DE