Доцент А.А.Сизова отмечена благодарственным письмом Российской академии образования

Заместитель руководителя Школы востоковедения НИУ ВШЭ, руководитель Научно-образовательной секции исследований Китая, доцент Александра Александровна Сизова получила благодарность Российской академии образования за экспертное выступление по китайскому языку в общеобразовательной школе на Всероссийском просветительском мероприятии «Особенности разработки и реализации программ изучения второго иностранного языка».

Доклад А.А.Сизовой на всероссийском просветительском мероприятии 24 марта 2022 года был посвящен содержательной и методической специфике примерной программы для основной школы по китайскому языку как второму иностранному, созданной на базе обновленного ФГОС. Организаторы отметили, что выступление вызвало большой интерес профессиональной аудитории, и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.