Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Иммиграционная политика Российской империи в отношении корейцев

Сон Ж. Г.

В кн.: Корейская диаспора в Центральной Азии: история, культура и социальная жизнь. К 85-летию проживания корейцев в Центральной Азии: материалы 1-й Международной конференции по корееведению Университета Пучон в Ташкенте. Ташкент: Университет Пучон в Ташкенте, 2024. Гл. 1. С. 10-18.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Поздравляем Марию Черняк с победой!

Состоялась XIV Всероссийская олимпиада на знание корейского языка среди студентов и школьников России и стран СНГ.

3 декабря 2022 года на XIV Всероссийской олимпиаде на знание корейского языка среди студентов и школьников России и стран СНГ, проходившей в Казанском (Приволжском) федеральном университете Черняк Мария, студентка 5 курса Научно-образовательной секции исследований Кореи, Школы востоковедения НИУ ВШЭ заняла Второе место за письменную часть.