Помощник руководителя, проектный менеджер программы Лесман Майя Александровна

Иммиграционная политика Российской империи в отношении корейцев

Сон Ж. Г.

В кн.: Корейская диаспора в Центральной Азии: история, культура и социальная жизнь. К 85-летию проживания корейцев в Центральной Азии: материалы 1-й Международной конференции по корееведению Университета Пучон в Ташкенте. Ташкент: Университет Пучон в Ташкенте, 2024. Гл. 1. С. 10-18.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Изменение срока приема переводческих работ

Срок приема переводческих работ на конкурс перевода арабской художественной литературы продлен до конца марта.

Оргкомитет конкурса перевода арабской художественной литературы продлил срок приема переводческих работ до конца марта. Переводы принимаются до 31 марта включительно, до 23:59 по московскому времени на электронную почту arabadab.hse@gmail.com

С условиями конкурса и текстами можно ознакомиться по ссылке:

На странице конкурса в сети ВКонтакте вы также найдёте дополнительную информацию о конкурсе: обновления, актуальные советы членов жюри, рассказы о писателях и поэтах, произведения которых мы предложили перевести конкурсантам и т.п.

Страница конкурса в телеграме