Открыт набор в Школу юного востоковеда

Дорогие учащиеся 9-11 классов! С 1 сентября 2016 года открыт набор в Школу юного востоковеда (ШЮВ) Высшей школы экономики.

ШЮВ - это отличная возможность для тех, кто питает интерес к Востоку, познакомиться с основными темами истории, культуры, философии, религии и политики Азии и Африки, и определиться с будущей профессией. Среди выпускников нашей Школы - немало нынешних студентов Высшей школы экономики, которые благодаря ШЮВ смогли убедиться в том, что востоковедение - их призвание.

По окончании записи будущие слушатели будут приглашены на организационное собрание с руководителями ШЮВ, которое пройдет 28 сентября.

Лекционные занятия будут идти каждую неделю по средам, с 18:10 до 19:30.
Практические занятия начнутся после Нового года и будут проходить раз в две недели по четвергам, с 18:10 до 19:30.
Кроме этого, наши студенты периодически будут проводить для всех желающих интерактивные занятия.

Период обучения: с октября 2016 по апрель 2017.

Занятия проходят по адресу: м. Третьяковская/Новокузнецкая, ул. М. Ордынка, 17.

Подробнее о учебе в ШЮВ вы можете узнать на нашем сайте, а также в группе вКонтакте.