Закончился 2017-2018 учебный год Школы юного востоковеда

11 мая Школа юного востоковеда собрала своих слушателей в последний раз в этом учебном году.

Япония в системе международных экономических отношений

Школа юного востоковеда 11 апреля, в среду, в 18:15 приглашает на вебинар Марии Олеговны Коростелевой «Япония в системе международных экономических отношений»

Ближний Восток в системе международных отношений

Школа юного востоковеда 28 марта, в среду, в 18:15 приглашает на вебинар Валерия Анатольевича Матросова «Ближний Восток в системе международных отношений»

Лекция, посвященная проблемам развития Республики Корея в XXI столетии

28 февраля, в последний день зимы, в Школе юного востоковеда состоялась лекция, посвященная проблемам развития Республики Корея в XXI столетии.

Лекция о синтоизме

14 февраля в Школе юного востоковеда состоялась лекция, посвященная синтоизму

Состоялась лекция, посвященная конфуцианству и даосизму

7 февраля в Школе юного востоковеда состоялась лекция, посвященная конфуцианству и даосизму.

Онлайн-трансляции лекций Школы юного востоковеда

Дорогие друзья! Если вы живете не в Москве, но хотели бы участвовать в работе Школы юного востоковеда, сообщаем вам радостную новость.

Открывается набор в ШЮВ на 2017-2018 год

Дорогие учащиеся 9-11 классов! С 1 сентября 2017 г. открыт набор в Школу юного востоковеда (ШЮВ).

Закончился очередной учебный год Школы юного востоковеда

Уже шестой год подряд в ШЮВ приходят увлеченные или только начинающие увлекаться Востоком школьники, и наша программа помогает им решить, стоит ли интерес к Востоку превращать в профессию. Эта самая главная задача, которая стоит перед Школой.

Продолжается набор участников на II-ю Летнюю Школу «Арабистика – 2017»

Школа востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает студентов и школьников, изучающих арабский язык, принять участие в Летней Школе арабского языка и культуры Арабского Востока «Арабистика – 2017», которая пройдет с 09 по 29 июля 2017 г. на Мальте.