Опубликован 6-й выпуск сборника «Восточная перспектива»

В издании представлены статьи призеров и лауреатов VIII и IX Международных научных студенческих конференций «Восточная перспектива», состоявшихся на базе Школы востоковедения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в 2021 и 2022 годах.

Опубликован 6-й выпуск сборника «Восточная перспектива»

В ежегодной студенческой конференции Школы востоковедения принимают участие студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты и молодые ученые, представляя доклады по историческим, культурным, политическим и экономическим проблемам развития стран Азии и Африки, международным отношениям в данных регионах. К настоящему моменту конференция стала площадкой для презентации научных результатов и общения начинающих исследователей из различных востоковедческих центров России и зарубежья. Доклады, признанные экспертными комиссиями лучшими, рекомендуются к публикации в специальном сборнике.

В редакционную коллегию 6-го выпуска «Восточная перспектива» вошли преподаватели Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Карнеев А.Н., Сизова А.А., Балюта К.А., Виноградов А.О., Гришачев С.В., Ефименко М.В. (ответственный редактор), Иванова И.А., Иванченко Н.В., Куделин А.А., Матросов В.А., Пак А.Э., Разумовский И.А., Стеженская Л.В.

Благодарим уважаемых преподавателей за их помощь в рецензировании статей!

Авторы могут получить свой экземпляр Сборника в Библиотеке ОП «Востоковедение» в ауд. Б-204г.

Ознакомиться с текстом выпуска № 6 »