Новости

Студенты Школы востоковедения заняли призовые места на VII научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

22-23 мая состоялась VII научная студенческая конференция Школы востоковедения «Восточная перспектива». В 2020 г. в конференции приняли участие 66 докладчиков из различных университетов страны. 22 мая состоялся круглый стол «East-West: politics, economics, society» на английском языке. 23 мая прошли секции на русском языке.

Оргкомитет научной студенческой конференции «Восточная перспектива» продлевает срок подачи тезисов для участия в конференции

Заявки на участие в конференции принимаются в онлайн-форме до 20 мая 2020 г. включительно.

Опубликован 4-й выпуск сборника «Восточная перспектива»

В 4-м выпуске собраны статьи призеров и лауреатов V научной студенческой конференции «Восточная перспектива».

Прием заявок на участие в VII научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

22-23 мая 2020 г. Школа востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и молодых ученых к участию в VII научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

Опубликован 3-й выпуск сборника «Восточная перспектива»

В 3-ем выпуске собраны статьи призеров и лауреатов IV научной студенческой конференции «Восточная перспектива».

Иллюстрация к новости: V научная студенческая конференция «Восточная перспектива»

V научная студенческая конференция «Восточная перспектива»

25-26 мая 2018 г. в Школе востоковедения НИУ ВШЭ прошла V научная студенческая конференция «Восточная перспектива».

Прием заявок на участие в V научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

Школа востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и молодых ученых к участию в V научной студенческой конференции «Восточная перспектива», которая запланирована на 25-26 мая 2018 г.