Южнокорейская «молодежная культура» 1970-х и государственная политика модернизации

Ким Н. Н., Старшинов А. С.

Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Всеобщая история. 2022. Т. 14. № 4. С. 373-388.

Impact of COVID-19 Pandemic on Work Style in Japan: the Case of Tokyo Metropolitan Area

Shaposhnikov S., Sadoi Y.

In bk.: The global reset: insights from regions. M.: Advanced Solutions, 2022. Ch. 10. P. 98-110.

Revolutions and democracy. Can democracies stop violence?

Ustyuzhanin V., Korotayev A.

social sciences & humanities. SAGE advance, 2022

Тема «Методический отдел» – Новости

Обновление программ учебных дисциплин

Уважаемые коллеги! НИУ ВШЭ, включая факультет мировой экономики и мировой политики, вступил в этап подготовки аккредитации своих образовательных программ.

Подготовка аккредитации образовательных программ факультета

Уважаемые преподаватели факультета мировой экономики и мировой политики! Обращаем Ваше внимание на то, что методический отдел факультета приступил к подготовке образовательных программ к аккредитации 2020 года.

Состоялся методический семинар для преподавателей факультета

9 ноября на факультете мировой экономики и мировой политики прошел методический семинар дляпреподавателей и сотрудников департаментов факультета.