Поступающим – Новости

Вебинар «Устойчив ли современный Китай?»

16 марта 2017 года, четверг, в 18:20 доктор исторических наук, профессор, руководитель Школы востоковедения Алексей Александрович Маслов провёл вебинар «Устойчив ли современный Китай?».

Востоковеды будут учиться в бакалавриате пять лет

В 2017 году на образовательной программе «Востоковедение» произошли изменения: студентам, которые поступят в сентябре, предстоит учиться уже не четыре года, а пять лет. С чем связано такое решение и что нового появится на программе, рассказывает руководитель Школы востоковедения ВШЭ, профессор Алексей Маслов.

Презентация корейского направления бакалаврской образовательной программы «Востоковедение»

9 июня 2016 года состоялась презентация корейского направления бакалаврской образовательной программы «Востоковедение»

Какие вопросы решает современное востоковедение

14 июня 2016 года состоялся вебинар д.и.н., руководителя Школы востоковедения, профессора Алексея Александровича Маслова.

Презентация бакалаврской образовательной программы «Востоковедение» и ее японского направления

7 июня 2016 года состоялся вебинар академического руководителя и руководителя японского направления образовательной программы «Востоковедения» к.и.н. Андрея Григорьевича Фесюна.